Возрастное ограничение 18+

Житель Перми неожиданно узнал о долгах жены

12.23 Пятница, 9 июля 2021
Неожиданной для пермяка стала новость о долгах его жены. Мужчина узнал о неоплаченных налогах в дороге, когда его остановили сотрудники ГИБДД и предложили дождаться судебных приставов для выяснения обстоятельств.

«Volvo X60» был зарегистрирован на 44-летнюю жительницу г. Перми, а ее супруг был вписан в доверенность на право управления автомобилем. Идентифицировать владельца транспортного средства как должника по исполнительным производствам дорожным полицейским удалось по регистрационным номерам, фигурирующим в базе данных регионального ФССП. Остановив иномарку, инспектор ГИБДД сообщил в службу судебных приставов о факте задержания должника. Сотрудник органов принудительного исполнения незамедлительно выехал на место для проведения процессуальных действий по взысканию задолженности.

Супруг должницы был крайне удивлен, что в их семье есть финансовые обязательства, которые ему не известны. Во избежание описи и ареста транспортного средства мужчина тут же оплатил всю имеющуюся задолженность в размере 100 тысяч рублей, после чего отправился домой для выяснения причин появления дополнительных расходов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK