Возрастное ограничение 18+

Пермский бизнес-инкубатор проведет обучение по нематериальной мотивации персонала

15.20 Понедельник, 5 июля 2021
7 июля состоится мастер-класс «Азбука руководителя нематериальные способы мотивации».

Обучение пройдет 7 июля в 19:00 в мастерской «Мейкерспейс» (улица Пушкина, 66).

– У современного сотрудника есть, как минимум, три потребности, за которыми он приходит в компанию. Первая – приносить обществу пользу через творческую самореализацию. Вторая – ощущать свою социальную значимость и нужность. Третья потребность – продвигать свою карьеру в нужное направление. К сожалению, не все руководители это осознают. И продолжают мотивировать сотрудников через старые методы: ментальный прессинг, эмоциональное запугивание и нездоровую конкуренцию, – отмечают организаторы.

Нематериальная мотивация крайне важна, и если её старательно избегать, то своими руками можно разрушить бизнес. Семинар также очень полезен тем сотрудникам по найму, у которых пока отсутствует стройная модель карьерного роста, а также тем, кому непонятны способы самомотивации на успешную деятельность.

Спикером мастер-класса станет тренер и карьерный коуч Елена Мухамадеева.

Участникам необходимо предварительно зарегистрироваться (https://incubatorperm.timepad.ru/event/1694289/). Принять участие можно при соблюдении всех мер безопасности: обработке рук антисептическим средством, использовании средств индивидуальной защиты, соблюдении социальной дистанции не менее 1,5 метра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK