Возрастное ограничение 18+

С 1 июля будут внесены изменения в работу некоторых автобусных маршрутов Перми

11.38 Среда, 30 июня 2021
С 1 июля изменится маршрут следования автобуса №20, в расписание автобуса №6 будут внесены изменения, некоторые маршруты перейдут на летнее расписание.

В департаменте транспорта администрации Перми сообщили, что по просьбам жителей все автобусы №20 «микрорайон Новый Крым – ДДК им. Кирова – Центральный рынок» будут следовать до микрорайона Новый Крым. Также с учетом обращений граждан вносятся изменения в расписание движения автобусного маршрута №6 «микрорайон Железнодорожный – станция «Пермь-2». За счет исключения рейса в 21:13 от микрорайона Железнодорожный, который был мало востребован у пассажиров, добавлен рейс в 21:23 от станции «Пермь-2». Автобусные маршруты №5, №16, №20, №30, №33, №40, №54, №62, №68 перейдут на летнее расписание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK