Возрастное ограничение 18+

В Белой гостиной Пермской городской Думы открылась выставка, посвященная Дню города

18.51 Четверг, 10 июня 2021
В экспозиции представлены работы пермского фотохудожника Вероники Романовой. В них запечатлен особый взгляд на улицы и здания города. Узнаваемые уголки Перми предстают в неожиданном ракурсе: через покрывшееся инеем стекло, в лучах закатного солнца, в отблесках от окон соседних зданий. Автор, демонстрируя связь времён и поколений, умело совмещает в кадре архитектуру и современную застройку.

«Работы очень интересные и необычные. Город наш меняется с каждым днём, очень хочется, чтобы в Пермь стремились даже те люди, которые не знают, что есть такое место», - подчеркнула на открытии выставки Наталья Мельник, заместитель руководителя Пермской городской Думы.

«Все очень просто, я представляю свой взгляд на город, а вы получаете контакт. Я очень благодарна, что вы выделили пространство, время и оценили мои работы» - отметила Вероника Романова.

Увидеть картины можно в разделе «Фотохроника» на главной странице сайта http://duma-perm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK