Возрастное ограничение 18+

В Юго-Камском погибли при пожаре мужчина и трое детей

10.08 Понедельник, 7 июня 2021
В ночь на 7 июня произошло возгорание в жилом доме в посёлке Юго-Камский Пермского района. При тушении пожара были обнаружены тела мужчины и троих детей: девочки 2014 года рождения и двух мальчиков 2009 и 2014 годов рождения.
Как сообщает следственное управление СК России по Пермскому краю, по факту гибели людей возбуждено уголовное дело. На месте происшествия под руководством замруководителя следственного управления Дмитрия Анащенко работают следователи-криминалисты, эксперт пожаротехник, сотрудники межрайонного следственного отдела. Допрашиваются свидетели, назначаются экспертизы для установления причин смерти погибших и произошедшего пожара. Расследование уголовного дела взятого под личный контроль руководителем следственного управления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK