Возрастное ограничение 18+

Пермские студенты могут выиграть миллион на развитие своего стартапа

15.58 Четверг, 27 мая 2021
До 12 июня идет прием заявок на участие во Всероссийском студенческом проекте «Твой ход».

Учащиеся вузов со всей страны могут присоединиться к новому масштабному конкурсу от АНО «Россия – страна возможностей». Участвовать в нем могут студенты, обучающиеся на невыпускном семестре, бакалавры и специалисты. Регистрация продлится до 12 июня 2021 года.

Благодаря конкурсу активные молодые люди смогут повысить свои профессиональные компетенции, развить лидерские и творческие качества, увеличить научный потенциал. Проект включает много практических мероприятий, в ходе которых участники создадут и претворят в жизнь собственные проекты.

Студентам доступно любое из 11 направлений: «Расширяю границы возможного», «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу» и др. Выбрать можно наиболее подходящее.

Двести финалистов конкурса получат грант в размере 1 млн руб., который смогут потратить на образование, улучшение жилищных условий, путешествие по России или запуск стартапа. При этом 5% от суммы можно будет вложить в исполнение своей мечты.

Помимо этого, 50 сильнейшим участникам выдадут по 2,5 млн руб. на развитие своего факультета или университета.

Заявку на участие в конкурсе можно оставить на сайте конкурса «Твой ход» https://tvoyhod.online/?utm_source=partners&utm_medium=email&utm_campaign=tsur​.

Объявление победителей состоится с 6 октября по 30 ноября.

Страницы конкурса в социальных сетях:

ВКонтакте – https://vk.com/tvoyhodonline

Instagram – https://www.instagram.com/tvoy.xod/.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK