Возрастное ограничение 18+

Пермяков предупреждают о проведении технологических работ в системе оплаты проезда

18.18 Понедельник, 24 мая 2021
На сервере министерства информационного развития и связи Пермского края в ночь с 24 на 25 мая будут проводиться технологические работы. В течение ближайших дней возможны некоторые ограничения в работе банковских и транспортных карт.

Департамент транспорта администрации Перми рекомендует пассажирам пополнить, а также вывести из стоп-листа находящиеся там карты до конца дня 24 мая. Также в ведомстве отмечают, что оплата проезда, совершенная безналичным способом в этот период, может быть списана с карт позднее.

По завершении работ держатели банковских и транспортных карт смогут самостоятельно проверить историю поездок и списаний, а также вывести свою карту из стоп-листа, если она туда попала. Для этого необходимо зайти на сайт МКУ «Гортранс» http://gortransperm.ru/ во вкладку «Электронный билет».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK