Возрастное ограничение 18+

«Камский кабель» примет участие в выставке «Уголь и майнинг»

12.50 Четверг, 20 мая 2021
«Камский кабель» приглашает посетить свою экспозицию на выставке «Уголь России и майнинг-2021».

На стенде можно будет ознакомиться с новой и серийной продукцией предприятия, а также провести переговоры с техническим специалистом и представителями продаж специализированной группы, которые ответят на вопросы и помогут в выборе необходимых кабелей. Вниманию посетителей будут представлены образцы новой продукции:

- Гибкие шахтные кабели

- Шахтные кабели для стационарной прокладки

- Кабели для открытых горных работ

- Саморегулирующиеся нагревательные кабели

- Контрольные кабели

«Камский кабель» является одним из крупнейших производителей кабельной продукции с полувековым опытом поставок на стратегические объекты страны, ближнего и дальнего зарубежья. Производство кабелей для открытых и горных работ является одним из значимых направлений завода.

Дата: 1-4 июня 2021 г.

Место: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51 (Заводской район), ВК «Кузбасская ярмарка», Павильон 1. Сайт выставки: http://www.ugolmining.ru.

Для бесплатного посещения выставки зарегистрируйтесь по ссылке http://www.ugolmining.ru/#!/visitors/.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK