Возрастное ограничение 18+

В Перми состоится прямая линия по вопросам отдыха и оздоровления детей

13.58 Среда, 19 мая 2021
Родители смогут задать интересующие вопросы 21 мая с 11:00 до 12:00 по телефону call-центра: 2-059-059.

Как рассказали в департаменте социальной политики администрации Перми, 21 мая в городском call-центре с 11:00 до 12:00 пройдёт прямая телефонная линия по вопросам отдыха и оздоровления детей.

Родители смогут узнать, как воспользоваться бюджетной поддержкой на отдых и оздоровление детей, какие лагеря готовятся к работе, какие крупные мероприятия пройдут этим летом, о формах занятости молодёжи и другую полезную информацию. Телефон call-центра: 2-059-059.

На звонки горожан ответят представители департамента социальной политики, департамента образования, комитета по физической культуре и спорту, департамента культуры и молодежной политики администрации Перми, Пермского регионального отделения МОО «Содействие детскому отдыху», а также городской прокуратуры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK