Возрастное ограничение 18+

В Прикамье судебные приставы проводят масштабный конкурс

12.10 Понедельник, 19 апреля 2021
Проект впервые проводится на региональном уровне, к участию в нем приглашаются все желающие. Задача конкурса – сохранить в российских семьях гордость за великий подвиг солдат и тружеников тыла, память об узниках концлагерей и военнопленных.

Каждый рассказ о войне помогает нам обрести преемственность поколений. Вспоминая, какой ценой был обретен мир, мы способствуем укреплению исторического самосознания детей, становимся сильнее перед лицом новых внешних угроз.

В преддверии 76-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю приступило к реализации творческого проекта «История Победы — история семьи».

На конкурс принимаются сочинения о ветеранах, бойцах Советской армии, членах партизанских отрядов, тружениках тыла, медицинских работников и т. д. Текст может быть набран на компьютере или написан от руки и сфотографирован (отсканирован). В письме необходимо указать ФИО и возраст участника, номер телефона для обратной связи. Приветствуются сопровождение материала архивными или семейными фотографиями с ветеранами.

Конкурсные работы принимаются до 07 мая 2021 г. по электронной почте smi@r59.fssprus.ru. Подведение итогов состоится 17 мая 2021 года.

Победителям будут вручены благодарственные письма от руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю и подарки от профсоюза Управления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK