Возрастное ограничение 18+

В Перми корректируют режимы работы светофоров на пути объезда улицы Попова

15.46 Воскресенье, 11 апреля 2021
С 10 апреля стартовала реконструкция улицы Попова. В связи с ограничением движения на этом участке движение транспорта затруднено. Реконструкция продлится до конца лета, в результате реконструкции появится полоса для общественного транспорта.

Реконструкция пройдет в три этапа. Первый этап продлится с 10 апреля по 18 июня. В это время с Коммунального моста можно будет ехать только направо - на улицу Окулова или улицу Монастырскую, оттуда на улицу Крисанова или по улице Окулова прямо.

Сотрудники МКУ «Пермская дирекция дорожного движения» ведут мониторинг дорожной ситуации и корректируют работу светофоров для того, чтобы максимально увеличить пропускную способность улиц Окулова, Крисанова и Петропавловской.

Автомобилистам рекомендуется объезжать через Красавинский мост или по дамбе КамГЭС.

Реконструкция пройдет в три этапа. Первый этап продлится с 10 апреля по 18 июня. Полностью реконструкция завершится до конца лета. После окончания реконструкции на улице Попова появится дополнительная полоса для движения общественного транспорта по направлению к Коммунальному мосту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK