Возрастное ограничение 18+

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю встретились с воспитанниками очерской спецшколы

11.20 Пятница, 9 апреля 2021
Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю Игорь Еговцев, президент автономной некоммерческой организации «Федерация мини-футбола Пермского края», и Светлана Неволина, председатель правления Пермской региональной общественной организации по поиску пропавших, защите и спасению людей в условиях ЧС «Поиск – Пермь» посетили очерскую специальную школу.
Гости знают, что ребята активные участники хоккейных баталий, поэтому приехали к ним не с пустыми руками. Подростки получили книги об истории пермского хоккея и фото, подписанные российским хоккеистом Александром Гулявцевым.
Светлана Неволина рассказала воспитанникам учреждения о своей работе, о том, как организовывается поиск и спасение людей в условиях чрезвычайных ситуаций, привела примеры. Вместе с общественницей ребята обсудили такие человеческие качества, как ответственность, честность, неравнодушие, дружба. Просмотр предложенных тематических видеофильмов произвел сильное эмоциональное впечатление на всех участников диалога.
В завершение встречи Игорь Еговцев пожелал подросткам успехов и отметил, что в школе созданы все условия, чтобы учиться, добиваться высоких результатов в спорте и в жизни.
Далее представители общественных советов при главке и территориальном отделе внутренних дел обсудили актуальные вопросы по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и наметили план общей работы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK