Возрастное ограничение 18+

В школе №3 Индустриального района Перми наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

17.03 Четверг, 25 марта 2021
В церемонии награждения приняли участие руководитель Пермской городской Думы Дмитрий Малютин, глава администрации Индустриального района Александр Иванов, начальник районного отдела образования Светлана Оборина, педагоги и ученики.

Грамоты победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников получили учащиеся пермской гимназии №1, школы №109, школы №132, лицея №3 и лицея №4.

Кроме того, грамотами были награждены учителя гимназии №1 Елена Бабцова, Елена Корчагина, Алла Малышева, Никита Салохин, учитель лицея №3 Иван Мальгинов, учителя лицея №4 Светлана Созинова и Наталья Сергеева, учителя школы №132 Нина Никулина и Валентина Буравлева, учитель школы №109 Елена Жакова.

«Я очень рада, что в это трудное время есть дети, которые интересуются проблемами экологии. Сегодня вечером мы с детьми уезжаем в Москву, там будем представлять Пермский край на всероссийском конкурсе исследовательских работ «Леонардо» и думаю, что мы выступим достойно», - рассказала Валентина Буравлева, учитель биологии и экологии школы №132.

«Важно уметь направить свою энергию и способности в правильное русло. И тогда за первыми, школьными победами обязательно придут другие. Искренне надеюсь, что вы свяжете свою жизнь со столицей Прикамья, найдете себе здесь дело по душе. Желаю всем здоровья, новых успехов и побед!» - отметил Дмитрий Малютин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK