Возрастное ограничение 18+

В Белой гостиной Пермской городской Думы открылась выставка Константина Собянина

15.11 Четверг, 11 марта 2021
Экспозиция представляет живописные работы с пейзажами Пермского края. Уральская природа для художника - место силы, источник для вдохновения и наблюдения.

Константин Собянин родился в 1969 году в городе Качканар Свердловской области. Получил начальное художественное образование в детской художественной школе города Ясный Оренбургской области, продолжил обучение в «Художественном училище» города Перми и «Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова».

Много лет Собянин ведет активную творческую и выставочную деятельность в Пермском крае, участвует во всероссийских и международных выставках.

«Наверное, у каждого есть свои жанровые предпочтения, мне лично всегда был ближе пейзаж. Ну, а если это еще и наша уральская природа – тогда тем более!» - отметил на открытии выставки Дмитрий Малютин, временно исполняющий полномочия председателя Пермской городской Думы.

«Хорошо, что у нас есть такая творческая площадка. Обязательно порекомендую коллегам по депутатскому корпусу зайти в Белую гостиную и зарядиться позитивом», - подчеркнула Наталья Мельник, временно исполняющая полномочия заместителя председателя Пермской городской Думы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK