Возрастное ограничение 18+

«ЭнергосбыТ Плюс» наградит добросовестных клиентов в Пермском крае

13.42 Четверг, 11 марта 2021
Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о возобновлении акции «Я плачу за тепло» в Пермском крае. Каждый клиент, который в течение шести месяцев не допускает просрочек при оплате услуг отопления и горячего водоснабжения, имеет возможность получить подарок от ресурсоснабжающей организации.

Первые победители будут определены по итогам оплат, осуществленных в марте 2021 года, поэтому рекомендуем проверить отсутствие задолженности за услуги отопления и горячего водоснабжения, а также внести оплату по текущей квитанции. Уточнить свой платежный статус можно в вашем расчетно-кассовом центре: «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье» или «Инкомус».

Акция проходит с 1 марта по 30 ноября. Ежемесячно будет определяться пять победителей, которые в течение последних 6 месяцев без просрочек вносили плату за услуги отопления и горячего водоснабжения. На лицевые счета этих клиентов будет зачисляться по 2 тыс. руб. для оплаты тепла и горячей воды. Информация о победителях будет размещаться на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» https://perm.esplus.ru/ и в средствах массовой информации. Участниками акции могут стать клиенты ПАО «Т Плюс», ООО «Пермская сетевая компания» и АО «Березниковская сетевая компания».

«Возможность принять участие в акции «Я плачу за тепло!» есть у всех наших клиентов — квитанции за услуги отопления и горячего водоснабжения в феврале уже разосланы. Важно провести оплату в ближайшее время и в дальнейшем следить за отсутствием долгов. Участвуйте и побеждайте!» — призывает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK