Возрастное ограничение 18+

В воскресенье пермяков приглашают на консультации по генеалогическому поиску

13.40 Четверг, 11 марта 2021
14 марта в 12:00 в «Горьковке» начнутся консультации родоведов.

Библиотека им. А. М. Горького и Пермское отделение Уральского историко-родословного общества приглашают всех желающих на бесплатные индивидуальные консультации по генеалогическому поиску и составлению родословных. Консультации организованы строго по записи, не более 5 человек. Отдел краеведения (левое крыло, 4 этаж), 12+, запись по тел. 236-17-78.

В этот же день в 13:00 соберется клуб «Библиотерапия». Тема встречи - «Женский взгляд». Участники клуба будут читать стихи женщин-поэтов и обсуждать свои чувства, вызванные этой поэзией. «Поэзия, безусловно, является средством самопознания. Хорошая поэзия не просто улучшает настроение – она, по утверждению арт-терапевтов, оказывает лечебный эффект», - говорят организаторы клуба.

Нужна регистрация по телефону: 236-22-82, 16+. Отдел литературы по искусству (левое крыло, 4 этаж).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK