Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» приглашает пермяков на концерт

13.01 Четверг, 11 марта 2021
14 марта в 13.00 в пермской библиотеке имени Горького состоится концерт «Музыка мира. Великобритания».

Концертная программа является продолжением ежегодного проекта «Музыкальная гостиная», организованного Детской музыкальной школой № 6 «Классика». «Музыкальная гостиная» – музыкально-образовательный проект, рассказывающий о культурных центрах Европы. На этот раз участников концерта приглашают в путешествие по истории музыки Британских островов.

В концертной программе прозвучат произведения композиторов, родившихся на туманном Альбионе, и музыкантов, написавших свои популярные мелодии в порыве вдохновения от красоты этих мест.

Концерт пройдет в конференц-зале (3-й этаж, левое крыло), 12+. Вход свободный, по предварительной записи по телефону: 236-01-89. Количество мест ограничено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK