Возрастное ограничение 18+

11 марта в Дзержинском районе Перми откроется масленичная ярмарка

17.45 Среда, 10 марта 2021
С 11 по 13 марта посетители ярмарок смогут приобрести товары местных производителей. 13 марта организаторы запланировали развлекательную программу.

С 11 по 13 марта будет работать ярмарка в Дзержинском районе по адресу: проспект Парковый, 66 (перед входом в гипермаркет «Лента»). Время работы: с 12:00 до 20:00. Жители города смогут приобрести товары местных производителей. Организаторы отмечают, что организация таких ярмарок – это и поддержка местных производителей, и ответ на запрос населения на качественно организованную торговлю.

На ярмарке можно будет приобрести колбасы, полуфабрикаты, пельмени, котлеты, грибы, ягоды, леденцы, копченое мясо, вязаные игрушки, специи, мёд. Кроме того, 13 марта на ярмарке запланирована развлекательная программа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK