Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» приглашает на онлайн-заседания клубов

16.35 Среда, 10 марта 2021
11 марта в 18:30 начнется онлайн-заседание клуба «Школа делового общения» (https://www.gorkilib.ru/about/clubs/school_of_business/), 12+. Тема - «Критическое мышление». Ведущая Марина Полосухина, руководитель Центра проактивного развития «Эрмелис», тьютор по развитию эмоционального интеллекта (EACEIP).

«Для того чтобы верно анализировать вещи и события, формулировать выводы, выносить обоснованные оценки и применять полученные результаты к различным жизненным ситуациям, необходимо обладать критическим мышлением. Участвуя в наших мероприятиях, вы получите инструменты и практики, которые способствуют развитию коммуникативной компетентности», - рассказали организаторы клуба.

Запись будет опубликована на сайте краевой библиотеки Горького и в ее соцсетях.

11 марта в 19:00 состоится первое заседание «Клуба городов-побратимов Перми» (https://www.gorkilib.ru/about/clubs/klub_gorodov_pobratimov_permi/), 16+.

Встреча пройдет на платформе ZOOM. Участникам расскажут общую информацию о шести городах-побратимах Перми: Амневиль, Луисвилль, Оксфорд, Циндао, Дуйсбург и Агридженто, с которыми установлены отношения в различных сферах деятельности: общественные и муниципальные отношения, культура, молодежные и образовательные проекты, спорт, медицина и экология, актуальные новости городов. Краткая информация о клубе представлена на сайте «Горьковки», там же есть тематический план встреч. Заявки желающих присоединиться принимают на электронную почту foreign-lib@yandex.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK