Возрастное ограничение 18+

«ЭнергосбыТ Плюс» поздравляет женщин с наступающим праздником

19.24 Пятница, 5 марта 2021
Накануне Международного женского дня Пермский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» поздравляет всех женщин с наступающим праздником. Теплые слова в адрес посетительниц звучат в каждом офисе продаж и обслуживания компании в Перми, Березниках и Чайковском.
«В этот предпраздничный день мы хотим не только предоставить клиентам квалифицированную консультацию, но и вызвать положительные эмоции. Подобными акциями мы напоминаем, что мы ценим их и всегда открыты к диалогу. На исходе этой суровой зимы взаимное доверие особенно важно, ведь мы прошли этот сезон уверенно только благодаря ответственности наших клиентов», - рассказал директор Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.
В праздничные дни марта офисы продаж и обслуживания клиентов Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» работать не будут. Поэтому в преддверии длинных выходных напоминаем о дистанционных каналах, которыми удобно воспользоваться, не выходя из дома. Для юридических лиц на сайте действует обновленный личный кабинет. Для физических лиц доступны онлайн-кабинеты на сайтах расчетно-кассовых центров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK