Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае несовершеннолетнему предъявлено обвинение в убийстве своей семьи

10.59 Пятница, 5 марта 2021
Несовершеннолетнему жителю п. Октябрьский Пермского края предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пп. «а», «в», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и боле лиц, малолетнего, с особой жестокостью). По существу предъявленного обвинения он дал признательные показания, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Рассмотрев представленные материалы, суд согласился с доводами Следственного комитета, заключив обвиняемого под стражу.

Сотрудники регионального СК продолжают выполнение комплекса необходимых мероприятий по установлению обстоятельств совершенного подростком преступления. С учетом характера совершенного преступления в ходе расследования несовершеннолетнему также будет назначена и проведена судебная психолого-психиатрическая экспертиза.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK