Возрастное ограничение 18+

В Перми на время ремонта путей продлен маршрут следования автобуса №68

12.59 Понедельник, 1 марта 2021
С 1 марта на время капитального ремонта трамвайных путей по улице Уральской для компенсации движения трамвая №4 «станция «Пермь-2» – микрорайон Висим» продлен до площади Восстания путь следования автобуса №68 «станция «Пермь-2» - микрорайон Садовый». Это сделано для удобства сотрудников Мотовилихинских заводов.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, в будние дни до площади Восстания будут следовать рейсы, отправляющиеся в 06:00, 06:50, 15:29 и 16:16 от станции «Пермь-2». В обратном направлении от площади Восстания автобусы будут отправляться в 06:44, 07:42, 16:10 и 17:00. В расписании на сайте МКУ «Гортранс» (вкладка online-расписание или в мобильной версии сайта) данные отправления отмечены «звездочкой».

Путь следования этих рейсов будет проходить в прямом направлении по улицам Ленина, через площадь Гайдара, по Комсомольскому проспекту, улицам Луначарского, Николая Островского, Достоевского, Парковой, Северной дамбе, улицам Уральской, Якова Свердлова, 1905 года и Восстания. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановочных пунктах «станция «Пермь-2», «улица Хохрякова», «улица Плеханова», «Пермский академический Театр-Театр», «улица Борчанинова», «улица Попова», «ЦУМ», «улица Сибирская», «улица Максима Горького», «Разгуляй», «Цирк», «улица Розалии Землячки», «Дворец культуры имени Ленина», «Рабочий поселок», «улица 1905 года» и «площадь Восстания».

В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Славянова, Лифанова Якова Свердлова, Уральской, Северной дамбе, улицам Парковой, Екатерининской, Комсомольскому проспекту, улице Ленина, через площадь Гайдара. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановочных пунктах «площадь Восстания», «улица 1905 года», «Рабочий поселок», «Дворец культуры им. Ленина», «улица Розалии Землячки», «Цирк», «Разгуляй», «улица Максима Горького», «Театр юного зрителя», «улица Екатерининская» (в районе дома № 32 по Комсомольскому проспекту), «ЦУМ», «улица Попова», «улица Борчанинова», «Пермский академический Театр-Театр», «улица Плеханова», «улица Хохрякова», «улица Локомотивная», «станция «Пермь-2».

Для удобства пассажиров актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс» или его мобильной версии. Также получить консультацию можно по номеру телефона call-центра департамента транспорта: 250-25-50.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK