Возрастное ограничение 18+

В учреждениях ГУФСИН Прикамья разрешили свидания

13.17 Среда, 27 января 2021
С 27 января 2021 года в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача ФКУЗ МСЧ-59 ФСИН России №44 от 26.01.2021г. во всех учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю разрешены краткосрочные свидания.

Свидания будут осуществляться в специально оборудованных помещениях с разделяющей стеклянной перегородкой, с использованием средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) для всех участников встречи и с соблюдением социального дистанцирования на расстоянии не менее 1,5 метра. Для прибывших родственников осужденных, подозреваемых и обвиняемых будет организован входной контроль с измерением температуры тела. Лица с признаками острых респираторных заболеваний или с повышенной температуры тела не будут допускаться на краткосрочные свидания.

Напоминаем, что в целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы с 12.11.2020 года и до особого указания во всех учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю действует запрет на проведение длительных свиданий согласно постановлению начальника отделения обеспечения санитарно-эпидемиологического надзора «ЦГСЭН» МСЧ-59 ФСИН России №1438 от 09.11.2020.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK