Возрастное ограничение 18+

«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает клиентам – юридическим лицам о возможностях онлайн-сервисов

17.51 Четверг, 21 января 2021
«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает клиентам – юридическим лицам о возможности использования онлайн-сервисов для безопасного и оперативного обмена документами, передачи показаний и проведения платежей за полученные энергоресурсы. На сайте компании доступен новый личный кабинет для юридических лиц, а также действуют системы электронного документооборота.

В 2020 году Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» значительно расширил возможности удаленного обслуживания юридических лиц. В декабре 2020 г. на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» начал действовать обновленный личный кабинет https://perm.esplus.ru/business/service/pc/. Здесь можно передать показания приборов учета, ознакомиться со счет-фактурой, осуществить оплату услуг энергоснабжения, а также контролировать состояние расчетов по договорам.

Показания счетчиков горячей воды (только индивидуальных приборов учета) можно передать не только в личном кабинете клиента, но также удобно и быстро это сделать на сайте Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» в разделе «Для бизнеса» по ссылке https://perm.esplus.ru/business/service-legal/post. Тем, кто делает это впервые или же ранее направлял в АО «ЭнергосбыТ Плюс» только фактическое потребление ресурса, необходимо связаться с компанией по телефону 8 – (800)-600-03-90 и сообщить данные по первичным показаниям. Форма передачи показаний на сайте доступна ежемесячно в период с 15 по 25 число.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» также сотрудничает с двумя официальными аккредитованными операторами электронного документооборота: «СБиС» https://sbis.ru и «Контур.Диадок» https://www.diadoc.ru. Для подключения к оператору ЭДО необходимо обратиться в один из удостоверяющих центров СБиС или СКБ Контур. Их контактные данные можно уточнить на сайтах операторов. Перечень услуг и возможностей варьируется в зависимости от выбранных пакетов услуг и тарифов.

«Мы призываем всех наших клиентов пользоваться онлайн-сервисами. Это удобно, оперативно, а главное в сегодняшних условиях — безопасно для здоровья», — отмечает руководитель Управления по биллингу и клиентскому сервису Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Панкратов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK