Возрастное ограничение 18+

Руководитель УФССП по Пермскому краю Сергей Неведомский проведет выездной прием

11.25 Четверг, 14 января 2021
Прием пройдет 21 января в отделении судебных приставов по Косинскому, Кочевскому и Гайнскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю по адресу : с. Коса, ул. Ленина, 74. Начало приема с 14:00.
В ходе встречи обратившиеся смогут получить подробную информацию по вопросам исполнения судебных решений и постановлений других уполномоченных органов, применения к должникам мер принудительного взыскания, а также по другим направлениям деятельности службы.
Телефон для предварительной записи на прием: 8 (342) 221-51-36.
Узнать о наличии задолженности, а также оплатить ее можно на официальном сайте службы с помощью интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», через приложение «ФССП» для мобильных устройств или с помощью сервиса «Госуслуги» в разделе ФССП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK