Возрастное ограничение 18+

1 декабря в Перми после ремонта откроется Ленинский отдел управления ЗАГС

18.15 Понедельник, 30 ноября 2020
Здесь обновили входную группу, рабочие кабинеты для сотрудников, холл для посетителей. С 1 декабря в Ленинском отделе управления ЗАГС по адресу: улица Газеты Звезда, 8 вновь будет вестись прием граждан.

За последние годы администрация Перми полностью обновила Орджоникидзевский, Мотовилихинский и Кировский отделы ЗАГС. В октябре подрядчик приступил к ремонту Ленинского отдела ЗАГС по адресу: улица Газеты Звезда, 8. Сначала была отремонтирована входная группа, а затем обновлены рабочие кабинеты для сотрудников и холл для посетителей.

– Это уже четвёртый отдел ЗАГС, который был отремонтирован в Перми. Ремонт позволил сделать посещение отдела более комфортным. Мы уверены, что пермяки оценят изменения. Обновлённые отделы способны привлечь не только желающих оформить различные документы, но и большое количество молодожёнов, – отметили в управлении ЗАГС администрации Перми.

Напомним, средства на ремонт отделов ЗАГС выделены в рамках единой субвенции на выполнение полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния из федерального бюджета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK