Возрастное ограничение 18+

Коронавирус диагностирован у жителей 21 территории Пермского края

15.04 Воскресенье, 15 ноября 2020
По результатам исследований Роспотребнадзора за прошедшие сутки, в Прикамье зафиксирован 231 случай заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 21 территории региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 150 заболевших. На втором месте по заболеваемости Соликамск – 17 инфицированных, на третьем – Пермский район (12 заболевших). В Березниках обнаружено 8 жителей с COVID-19, в Кунгуре 7 заболевших, в Октябрьском - 5. Еще по четыре инфицированных выявлено в Чернушке, Уинском, Чайковском и Кунгурском районе. Еще по три жителя с COVID-19 обнаружено в Осе и Очере, в Краснокамске – 2.

По одному инфицированному выявлено в 8 территориях Пермского края: Частых, Чердыни, Барде, Березовке, Большесосновском районе, Звездном, Орде, Оханске.

Всего в Пермском крае выявлено 16418 заболевших. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK