Возрастное ограничение 18+

Новые случаи заражения COVID-19 зарегистрированы в 29 территориях Пермского края

21.43 Среда, 11 ноября 2020
По результатам исследований Роспотребнадзора за прошедшие сутки, в Прикамье зафиксировано 200 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 29 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 91 заболевший. На втором месте по заболеваемости Кунгур – 14 инфицированных, на третьем – Березники и Чайковский (по 9 заболевших). В Краснокамске и Кунгурском районе обнаружено по 8 жителей с COVID-19, в Губахе 6 заболевших. Еще по пять инфицированных выявлено в Орде и Соликамске, по 4 - в Октябрьском, Очере, Елово, Карагае и Пермском районе. По три заболевших зарегистрировано в Кизеле, Нытве и Кишерти. Еще по два жителя с COVID-19 обнаружено в Горнозаводске, Чусовом, Лысьве и Осе.

По одному инфицированному выявлено в 8 территориях Пермского края: Частых, Оханске, Добрянке, Березовке, Красновишерске, Верещагино, Звездном и Уинском.

Всего в Пермском крае выявлено 15554 заболевших. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK