Возрастное ограничение 18+

Губернатор поздравляет жителей Пермского края с Днем народного единства

13.05 Среда, 4 ноября 2020
Поздравляю вас с Днем народного единства!

Россия – великая и многонациональная страна. При этом мы всегда чувствуем себя единым народом – вместе проходим испытания, разделяем общий успех.
Мир и согласие – необходимые условия для того, чтобы строить сильное и независимое государство, реализовывать важные проекты, улучшать жизнь людей. Жители Пермского края хорошо это понимают. Исторически Прикамье – один из самых многонациональных регионов. Несмотря на разнообразие культур, традиций и языков все мы делаем общее дело – развиваем родной край.
Благодарю каждого, кто лечит и учит, трудится на производстве и в полях, строит дома и дороги, достигает успехов в спорте и культуре. Уверен, вместе мы сделаем еще много полезного и для наших близких, и для всей страны.
Желаю здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Пермского края Д.Н. Махонин

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK