Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» стал лауреатом премии «Хрустальная пирамида - 2020»

10.13 Вторник, 3 ноября 2020
Компания «Уралкалий» стала лауреатом сразу в двух номинациях престижной премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида-2020».
Директор по персоналу ПАО «Уралкалий Ирина Константинова второй год подряд стала лауреатом в номинации «НR-руководитель года» среди компаний численностью свыше 5 тысяч человек. Также«Уралкалий» награжден дипломом лауреата в номинации «Система управления талантами».
Имена лауреатов и обладателей Гран-При в 12 номинациях были озвучены в Москве на XXI Саммите HR-директоров России и СНГ. Премия за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида» вручается ежегодно. В этом году состоялась десятая, юбилейная церемония. «Уралкалий» за эти годы неоднократно становился лауреатом в разных номинациях.
Директор по персоналу ПАО «Уралкалий» Ирина Константинова отмечает:
– Компания сохраняет за собой позицию одного из самых привлекательных работодателей Пермского края. Мы понимаем, что социальная ответственность – основа эффективной работы «Уралкалия». Недавно был заключен новый коллективный договор на ближайшие три года, который сохранил все основные льготы и гарантии и является одним из самых сильных в отрасли. Мы ценим и уважаем сотрудников «Уралкалия» и делаем всё возможное для тех, кто решил связать своё будущее с нашей компанией.
В «Уралкалии» созданы все условия для профессионального роста сотрудников. Для новичков предусмотрена адаптационная программа, для постоянных сотрудников - возможность получить высшее или среднее профессиональное образование за счёт компании без отрыва от производства. Работает программа «Кадровый резерв», система наставничества. Специалисты корпоративного университета «Уралкалия» проводят внутрикорпоративные тренинги, дистанционные вебинары. Кроме того, любой сотрудник может самостоятельно наращивать компетенции, для этого в компании проводятся Дни развития и карьеры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK