Возрастное ограничение 18+

Приставы закрыли опасную гостиницу в Перми

15.02 Четверг, 15 октября 2020
Сотрудники УФССП по Пермскому краю приостановили деятельность расположенной в Свердловском районе столицы региона гостиницы, не отвечавшей требованиям безопасности, рассказали в ведомстве.

Сотрудники прокуратуры и МЧС провели проверку, которая выявила, что индивидуальный предприниматель, ведущий деятельность в гостинице «Снегири», допустил многочисленные нарушения пожарной и антитеррористической безопасности, оказывая гостиничные услуги в цоколе здания по ул. 25-го Октября, 72. По итогам проверки прокурор направил в суд исковое заявление о приостановлении осуществления деятельности в гостинице «Снегири» до устранения нарушений.

Судебные приставы межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств немедленно отправились в гостиницу. Всем находившимся в «Снегирях» пришлось покинуть гостиницу, затем объект был опечатан. Сотрудники ФССП регулярно будут проверять сохранность наложенных пломб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK