Возрастное ограничение 18+

«Камский кабель» переходит на удаленный режим работы

17.38 Понедельник, 12 октября 2020
В связи с введением режима повышенной готовности из-за распространения коронавирусной инфекции в Пермском крае предприятиям рекомендовано обеспечить дистанционный режим работы для сотрудников.

«Камский кабель» как социально ответственное предприятие города оперативно отреагировал на данную рекомендацию. Для снижения рисков заражения коронавирусом сотрудников компании и распространению инфекции среди жителей города на удаленную работу переводится существенная часть сотрудников предприятия.

«Мы современны, динамичны и полностью готовы к удаленному формату работы. Этой весной был получен хороший опыт по организации работы сотрудников в единой корпоративной системе прямо из дома, без потери качества и эффективности. С нашими основными потребителями мы постепенно переходим на электронный документооборот, проводим технические аудиты через специальные приложения», - пояснил директор по маркетингу ООО «Камский кабель» Михаил Минаенко.

Тем не менее, работники, которые участвуют в производственных процессах, будут продолжать работать в обычном режиме для бесперебойного обеспечения качественной кабельной продукцией заказчиков, в том числе системообразующих отраслей и предприятий страны. Весной этого года ООО «Камский кабель» получило статус системообразующего предприятия на региональном и на федеральном уровнях.

Сотрудники компании и в офисе, и на производстве с начала пандемии на постоянной основе обеспечиваются необходимыми средствами индивидуальной защиты, соблюдают правила социальной дистанции. На предприятии проводится обработка поверхностей в помещениях, установлены специальные туннели для дезинфекции персонала, производится термометрический контроль. В случае необходимости проводятся оперативные тесты на COVID-19.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK