Возрастное ограничение 18+

У управленцев Прикамья есть сутки, чтобы зарегистрироваться на крупнейший кадровый конкурс региона

16.35 Пятница, 2 октября 2020
Регистрация на на конкурс управленцев Пермского края завершится завтра, 3 октября, в 23:59 по московскому времени. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://резервприкамья.рф/. До этого же времени участникам необходимо выполнить все задания первого этапа.

На сегодня свое участие в конкурсе уже подтвердили более 800 жителей Пермского края. С помощью конкурса Пермский край сможет выявить молодых перспективных специалистов и управленцев, помочь им развиваться в различных отраслях и в соответствии с потребностями Пермского края.

Ранее глава Прикамья Дмитрий Махонин подчеркнул значимость молодежных инициатив для развития региона: «Пермский край – это территория развития молодежи, территория, которая должна быть комфортной для проживания молодежи. Для нас имеет ключевое значение видеть инициативы, которые вы проявляете».

Конкурс проходит в два этапа – очный и заочный. Прием заявок начался 5 сентября. О старте было объявлено на площадке молодежного форума «Пермский период». Главным условием при подаче заявок является возраст участников до 35 лет и наличие высшего образования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK