Возрастное ограничение 18+

В Косинском округе зафиксирован первый случай заражения коронавирусом

22.59 Пятница, 25 сентября 2020
По результатам исследований за минувшие сутки, в Прикамье выявлено 74 случая заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие проживают в 15 территориях региона.

Больше всего инфицированных выявлено в краевой столице (43). В Березниках и Чайковском коронавирус диагностирован у 6 человек. Количество заболевших в Краснокамске - 4. В Осе, Очере, Кунгуре и Березовке обнаружено по 2 зараженных. По одному новому заболевшему COVID-19 выявлено в 7 территориях края: Барде, Александровске, Чусовом, Нытве, Добрянке, Горнозаводске, кроме того, первый случай заражения коронавирусом выявлен в Косинском муниципальном округе.

Всего в Пермском крае выявлено 9448 заболевших. На сегодня случаи заражения коронавирусом зафиксированы во всех территориях Прикамья.

Напомним, в Пермском крае усиливаются меры предосторожности от коронавируса: под особым контролем оперштаба находятся масочный режим и социальная дистанция. Это связано с ростом заболеваемости. По данным Роспотребнадзора, средненедельный показатель вырос на 10%.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK