Возрастное ограничение 18+

16 сентября в Мотовилихинском районе Перми откроются городские ярмарки

17.52 Вторник, 15 сентября 2020
Площадки будут расположены по адресам: улица Гайдара, 13г (у ТЦ «Кит») и улица Уинская, 10. Здесь можно будет приобрести свежие овощи, мед разных сортов, грибы, мясные деликатесы и молочную продукцию.

Как рассказали в МКУ «Пермский центр бизнеса», городские ярмарки будут открыты с 16 по 18 сентября по адресам: улица Гайдара, 13г (у ТЦ «Кит») и улица Уинская, 10. График работы: с 12:00 до 20:00. На ярмарках можно приобрести свежие овощи, мед разных сортов, грибы, мясные деликатесы и молочную продукцию.

Подробную информацию, а также актуальные адреса и даты проведения ярмарок можно узнать в социальных сетях ВКонтакте (https://vk.com/yarmarkaperm59) или Instagram (https://www.instagram.com/yarmarkaperm59/).

Напомним, что организаторы ярмарки следят за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и методических рекомендаций Роспотребнадзора для предупреждения распространения коронавирусной инфекции. По вопросам участия в ярмарках необходимо обращаться к Максиму Костенюку по телефону: 8-919-454-10-64.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK