Возрастное ограничение 18+

Пресс-служба губернатора и правительства Пермского края запустила свою страницу в Одноклассниках

17.30 Вторник, 15 сентября 2020
Краевая пресс-служба усовершенствовала официальное сообщество региона «ВКонтакте» (https://vk.com/permkrai20), существующее с 2017 года, и группу в «Одноклассниках» (https://ok.ru/permskykray).

Обновленные страницы, созданные на базе двух крупнейших социальных сетей России, призваны стать источником актуальных и подтвержденных региональных новостей, официальной позицией администрации региона по важным вопросам, а, кроме того, площадкой для общения граждан с представителями власти Пермского края.

Создание и развитие официальных пабликов региона в качестве информационных площадок призвано содействовать эффективному взаимодействию власти с гражданами. Если ранее жители края обращались с проблемами к врио губернатора, активно ведущему свои страницы в соцсетях, то теперь у пользователей Интернета в Пермском крае появится возможность оперативно получать ответы на интересующие вопросы с помощью паблика правительства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK