Возрастное ограничение 18+

Руководитель портала Е1 покинул свой пост

11.17 Понедельник, 30 июня 2014
Как стало известно veved.ru, свой пост покинул руководитель городского портала Е1 Яков Можаев. Эту информацию изданию подтвердили сотрудники портала. Сам Можаев от комментариев отказался.

– С 1 июля он покинул нашу компанию по соглашению сторон. После смены владельцев портала Можаев занимал должность заместителя директора «ИнтерМедиаГруп-Урал» Натальи Сизой. С 1 июля этой ставки просто не будет, основное руководство, как и прежде, на гендиректоре Наталье Сизой, коммерческий и редакционный остаются прежние, – пояснил veved.ru редакционный директор Е1 Ринат Низамов.

По его словам, увольнение руководителя никак не скажется на планах портала по развитию.

– Портал развивается, штат расширяется, с июля мы даже вынуждены арендовать дополнительный этаж в офисном здании на Шейнкмана, 10. Усиливается работа на улучшение и увеличение редакционного контента – в редакцию будут привлечены новые сотрудники – корреспонденты, ночные дежурные, дизайнеры, – рассказал «ВВ» Ринат Низамов.

Отметим, Яков Можаев исполнял обязанности руководителя группы «Голден Медиа» с января 2012 года, до этого он работал координатором контент-проектов и редактором на Е1.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK