Транспортное управление Кургана перешло в подчинение департаменту развития городского хозяйства
24.02.2016
Депутаты внесли поправки в структуру администрации Кургана сегодня, 24 февраля, на очередном заседании парламента. Транспортное управление передали в подчинение другому департаменту.
По словам сити-менеджера Александра Поршаня, функции в сфере создания условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания переданы от департамента ЖКХ и строительства департаменту развития городского хозяйства, в структуре которого будет создан сектор транспорта.
Данные изменения призваны облегчить деятельность департамента ЖКХ, чтобы ведомство занималось работой только в сфере строительства и «коммуналки».
По словам сити-менеджера Александра Поршаня, функции в сфере создания условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания переданы от департамента ЖКХ и строительства департаменту развития городского хозяйства, в структуре которого будет создан сектор транспорта.
Данные изменения призваны облегчить деятельность департамента ЖКХ, чтобы ведомство занималось работой только в сфере строительства и «коммуналки».
Полина Меньшова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23