В Кургане 12-летняя девочка лишилась пальца, скатившись с водной горки в сауне
09.02.2016
Фото: www.province.ru
После детского праздника в одной из саун Кургана 12-летней девочке ампутировали палец. Она получила серьезную травму мизинца, скатившись с водной горки в бассейн. По данному факту полиция проводит проверку.
По информации газеты «Меридиан», злополучный зал сауны откупили для празднования дня рождения сестры пострадавшей. На празднике были 7 детей в возрасте от 9 до 12 лет и двое взрослых. «После того, как моя племянница Валерия скатилась с горки в бассейн, она вдруг закричала: «Тетя Люба, у меня что-то с пальцем!» Я сразу же вытащила ее из воды. Кругом была кровь, а полмизинца на левой руке было как будто обрезано, и пальчик болтался на кожице», – рассказала изданию тетя девочки Любовь Нестерова.
Пострадавшую отвезли в приемный покой РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова. Медики ампутировали ребенку 2 фаланги мизинца.
Родные утверждают, что обнаружили на горке сколы, о которые можно было получить травму. Они написали заявление в полицию. На данный момент проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
После детского праздника в одной из саун Кургана 12-летней девочке ампутировали палец. Она получила серьезную травму мизинца, скатившись с водной горки в бассейн. По данному факту полиция проводит проверку.
По информации газеты «Меридиан», злополучный зал сауны откупили для празднования дня рождения сестры пострадавшей. На празднике были 7 детей в возрасте от 9 до 12 лет и двое взрослых. «После того, как моя племянница Валерия скатилась с горки в бассейн, она вдруг закричала: «Тетя Люба, у меня что-то с пальцем!» Я сразу же вытащила ее из воды. Кругом была кровь, а полмизинца на левой руке было как будто обрезано, и пальчик болтался на кожице», – рассказала изданию тетя девочки Любовь Нестерова.
Пострадавшую отвезли в приемный покой РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова. Медики ампутировали ребенку 2 фаланги мизинца.
Родные утверждают, что обнаружили на горке сколы, о которые можно было получить травму. Они написали заявление в полицию. На данный момент проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21