Отопительный сезон в Кургане начнется с 14 сентября
07.09.2015
В связи с прогнозируемым похолоданием отопительный сезон в Кургане может начаться уже с 14 сентября. В мэрии города готовится соответствующий проект постановления. Об этом стало известно сегодня, 7 сентября, на аппаратном совещании, которое провел сити-менеджер Александр Поршань.
Как проинформировал директор Департамента ЖКХ и строительства Андрей Жижин, подготовка областного центра к отопительному сезону вступила в завершающую стадию. Первыми тепло получат школы, детские сады и больницы.
Как проинформировал директор Департамента ЖКХ и строительства Андрей Жижин, подготовка областного центра к отопительному сезону вступила в завершающую стадию. Первыми тепло получат школы, детские сады и больницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02