75-летняя жительница Кургана выиграла в лотерею
10.08.2015
В Кургане 75-летняя местная жительница выиграла в Государственную жилищную лотерею 120 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УФПС Курганской области.
«Билет она купила в почтовом киоске на Курганском почтамте, - уточнили в ведомстве. - Приобретенный билет стоимостью 50 рублей принес удачу в розыгрыше, который состоялся 26 июля и был посвящен Дню военно-морского флота».
«Билет она купила в почтовом киоске на Курганском почтамте, - уточнили в ведомстве. - Приобретенный билет стоимостью 50 рублей принес удачу в розыгрыше, который состоялся 26 июля и был посвящен Дню военно-морского флота».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59