В Курганской области составят рейтинг эффективности госучреждений
28.07.2015
Методику оценки эффективности работы государственных учреждений региона, подведомственных высшему органу исполнительной власти, утвердило сегодня, 28 июля, правительство Курганской области. На основании полученных результатов будет сформирован рейтинг ведомств.
По информации пресс-службы главы региона, оценивать госучреждения будут, исходя из обеспеченности их квалифицированными кадрами, организации ведомственного контроля, эффективности использования бюджета и заключения госконтрактов, качественного планирования расходов, своевременности предоставления отчетности, выполнения объемов госзадания, качественного ведения сайта ведомства и др.
Результаты опубликуют на официальном сайте правительства области.
По информации пресс-службы главы региона, оценивать госучреждения будут, исходя из обеспеченности их квалифицированными кадрами, организации ведомственного контроля, эффективности использования бюджета и заключения госконтрактов, качественного планирования расходов, своевременности предоставления отчетности, выполнения объемов госзадания, качественного ведения сайта ведомства и др.
Результаты опубликуют на официальном сайте правительства области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07