На Шадринском инвестиционном форуме подписано первое соглашение
25.06.2015
На VI Шадринском инвестиционном форуме «Малые города России — 2015» 25 июня подписано первое соглашение о сотрудничестве правительством Курганской области и холдингом «Объединенные кондитеры».
«Мы длительно, в течение полугода, вели переговоры о заключении соглашения с холдингом, - прокомментировал губернатор Алексей Кокорин. - Компания имеет много кондитерских фабрик на территории России и за рубежом. Теперь она заходит в Курганскую область по части логистики. В перспективе компания планирует организовать производство в нашем регионе».
«Мы длительно, в течение полугода, вели переговоры о заключении соглашения с холдингом, - прокомментировал губернатор Алексей Кокорин. - Компания имеет много кондитерских фабрик на территории России и за рубежом. Теперь она заходит в Курганскую область по части логистики. В перспективе компания планирует организовать производство в нашем регионе».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22