В Курганской области объявили о начале пожароопасного сезона
13.04.2015
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин подписал указ о начале пожароопасного сезона на территории региона с 10 апреля 2015 года, сообщает пресс-служба зауральского департамента природных ресурсов.
На данный момент все лесопожарные службы Курганской области приведены в готовность, организовано дежурство, пояснили в ведомстве. Также руководство Департамента природных ресурсов призывает зауральцев быть предельно осторожными с огнем в лесах.
На данный момент все лесопожарные службы Курганской области приведены в готовность, организовано дежурство, пояснили в ведомстве. Также руководство Департамента природных ресурсов призывает зауральцев быть предельно осторожными с огнем в лесах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47