В Кургане осужденных на общественные работы отправят трудиться на кладбище
01.04.2015
В Кургане осужденных на общественные работы отправят наводить порядок на территориях городских кладбищ. «Мы предложили руководству региональных УФСИН и УФССП таких граждан использовать на благо города, а именно отправлять их на очистку кладбищ», - сказал в ходе брифинга директор курганского департамента развития городского хозяйства Сергей Заскалькин 1 апреля.
По его словам, в этом году основные силы будут брошены на уборку кладбища в Рябково, так как на него приходится больше всего жалоб и обращений. Что касается остальных городских кладбищ, то контракты на их уборку уже заключены. Подрядчики начнут проводить работы по вывозу мусора и очистке территорий уже с первых дней апреля.
По его словам, в этом году основные силы будут брошены на уборку кладбища в Рябково, так как на него приходится больше всего жалоб и обращений. Что касается остальных городских кладбищ, то контракты на их уборку уже заключены. Подрядчики начнут проводить работы по вывозу мусора и очистке территорий уже с первых дней апреля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32