Возрастное ограничение 18+

В аварии с «перевертышем» на зауральской трассе погиб 30-летний пассажир

12.16 Пятница, 27 марта 2015
Фото: www.gibdd.ru

В Лебяжьевском районе 26 марта в аварии с опрокидыванием автомобиля погиб один из пассажиров. Выживший в ДТП водитель пройти проверку на состояние опьянения отказался, сообщает УГИБДД по Курганской области.

По предварительной информации, на 5-м километре трассы Лебяжье – Лопатки – Клюквенное 39-летний житель города Макушино не справился с управлением ВАЗ-21074 и съехал с дороги. «Семерка» угодила в кювет и перевернулась.

В результате происшествия 30-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и второй пассажир получили различные травмы. В ходе разбирательства по факту аварии водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK