Ростуризм и зауральское правительство подпишут соглашение о взаимодействии
24.02.2015
Федеральное агентство по туризму РФ и правительство Курганской области подпишут соглашение о взаимодействии в части развитии туризма на территории региона. Данное соглашение утверждено на заседании правительства 24 февраля. Оно будет реализовано в течение пяти лет.
По информации правительства, Ростуризм поможет продвижению туристских продуктов Курганской области на внутреннем и мировом туристских рынках, а также в развитии международного сотрудничества в сфере туризма. Кроме того, посодействует в привлечении местных специалистов к участию в российских и международных мероприятиях, организуемых Федеральным агентством.
В свою очередь на плечи правительства области возложена обязанность по формированию благоприятных социально-экономических условий для развития туризма в регионе.
По информации правительства, Ростуризм поможет продвижению туристских продуктов Курганской области на внутреннем и мировом туристских рынках, а также в развитии международного сотрудничества в сфере туризма. Кроме того, посодействует в привлечении местных специалистов к участию в российских и международных мероприятиях, организуемых Федеральным агентством.
В свою очередь на плечи правительства области возложена обязанность по формированию благоприятных социально-экономических условий для развития туризма в регионе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48