Курганская область заключит соглашение о сотрудничестве с ШОС
10.09.2014
Зауральское правительство на сегодняшнем заседании утвердило соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве между Курганской областью и Некоммерческим партнерством содействия развитию международного экономического сотрудничества «Деловой клуб ШОС».
Как отметил вице-губернатор по инвестициям, внешнеэкономической деятельности и межрегиональным связям Игорь Ксенофонтов, соглашение будет способствовать расширению торгово-экономического сотрудничества региона со странами – участницами ШОС.
Кроме того, регионалы планируют привлечь инвесторов из стран – участниц Клуба (России, Китая, Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана), а также стран-наблюдателей (Ирана, Индии) и партнеров по диалогу (Белоруссии и Турции). «Взаимоотношения с этими странами нам интересны и важны», – подытожил Ксенофонтов.
Как отметил вице-губернатор по инвестициям, внешнеэкономической деятельности и межрегиональным связям Игорь Ксенофонтов, соглашение будет способствовать расширению торгово-экономического сотрудничества региона со странами – участницами ШОС.
Кроме того, регионалы планируют привлечь инвесторов из стран – участниц Клуба (России, Китая, Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана), а также стран-наблюдателей (Ирана, Индии) и партнеров по диалогу (Белоруссии и Турции). «Взаимоотношения с этими странами нам интересны и важны», – подытожил Ксенофонтов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02