Пьяный водитель в Кургане сбил двоих девушек и двухгодовалого ребенка
21.08.2014
В среду, 20 августа, в Кургане средь бела дня пьяный 19-летний водитель на автомобиле Fiat сбил двух девушек и двухгодовалого ребенка.
Как рассказали в отделе пропаганды областного УГИБДД, на улице Бажова иномарка налетел на лежащее дерево, на котором сидели девушки. Одна из них держала на руках ребенка. Все они получили травмы.
Молодой человек с места происшествия скрылся. Нашли горе-водителя позже, в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.
Как рассказали в отделе пропаганды областного УГИБДД, на улице Бажова иномарка налетел на лежащее дерево, на котором сидели девушки. Одна из них держала на руках ребенка. Все они получили травмы.
Молодой человек с места происшествия скрылся. Нашли горе-водителя позже, в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54