Энергетики кричат о колоссальных долгах курганцев за отопление и горячую воду
12.08.2014
Перед началом отопительного сезона Курганская генерирующая компания бьет тревогу. Жители области задолжали энергетикам за отопление и горячее водоснабжение более 530 миллионов рублей. В компании называют эту сумму колоссальной. Большую часть задолженности (почти 450 миллионов рублей) накопили курганцы, 58 миллионов рублей – шадринцы.
«По некоторым адресам задолженность перевалила за несколько миллионов. Курганцы, проживающие в 5-м микрорайоне, д. 1, задолжали генерирующей компании за горячую воду и отопление более 3,2 миллиона рублей», – сообщает пресс-служба компании. Всего в областном центре 55 домов-должников – «миллионеров».
«По некоторым адресам задолженность перевалила за несколько миллионов. Курганцы, проживающие в 5-м микрорайоне, д. 1, задолжали генерирующей компании за горячую воду и отопление более 3,2 миллиона рублей», – сообщает пресс-служба компании. Всего в областном центре 55 домов-должников – «миллионеров».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54